АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2015, 15:43 0
Голкипер сборной России по футзалу подвел итогу двухматчевого противостояния с командой Польши.

Густаво: «Нацелены только на первое место»Национальная сборная ведет подготовку к основному квалификационному раунду Чемпионата Европы по футзалу, в рамках которой провела два товарищеских матча. Подопечные Сергея Скоровича обыграли команду Польши с общим счетом (12:0). После игры голкипер нашей сборной Густаво поделился своими эмоциями и подвел итоги.

″...Очень понравилось, что поляки сделали из этих матчей праздник. Было очень много зрителей. Всегда приятно играть при полных трибунах. Что касается задач на основной раунд и Чемпионат Европы в целом, нацелены мы только на победу, - говорит Лима в интервью пресс-службе РФС. Шанс на победу всегда есть. Но группа у нас при этом не самая простая. С голландцами встречались год назад на Чемпионате Европы. С латышами тоже играли на отборах на Чемпионат Европы и Чемпионат мира. Боснию будет поддерживать весь зал. Поэтому группа непростая, наша задача – составить боеспособный коллектив, который поборется за первое место....″ -

Густаво дебютировал за сборную России в 2011 году. В коллекции голкипера две серебряные медали с Чемпионата Европы 2012 в Хорватии и 2014 в Антверпене.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)