25.01.2015, 20:17 0
Кубок Содружества 2015 близится к своему завершению.

Сборная Беларуси выиграла «бронзу» Кубка СодружестваСегодня, 25 января, молодежная сборная России завершила свое выступление на турнире, финишировав на пятом месте, а несколькими часами позже определился обладатель бронзовых медалей. Сборная Беларуси в матче за 3-4 места обыграла сверстников из Туркменистана — 4:0. В первом тайме белорусы усилиями Милевского повели в счете, а после перерыва развили успех.

Сначала на 47-й минуте Яблонский четко реализовал пенальти, а на 64-й минуте Евдокимов довел счет до крупного — 3:0. Точку в матче за три минуты до конца игры поставил Яроцкий — 4:0, победа Беларуси. Напомним, что в финале сборная ЮАР сыграет против Финляндии.

Беларусь — Туркменистан 4:0 (1:0)
Голы: Милевский, 30 — 1:0, Яблонский, 47 — 2:0 (с/п), Евдокимов, 64 — 3:0, Яроцкий, 87 — 4:0.