21.01.2015, 00:04 0
Второй матч в группе D также закончился вничью.

Мали и Камерун сильнейшего не выявилиЕще одну боевую ничью подарил нам Кубок африканских Наций, проходящий в Экваториальной Гвинее. Национальные сборные Мали и Камеруна, так и не смогли выявить победителя, обменявшись результативными ударами, по воротам друг друга.

Отметим, что основные события отчетной встречи приключились во второй половине игры. На 71-й минуте Сейду Кейта навесил со штрафного с левого фланга, Ваге продлил полет мяча на дальнюю штангу, где уже караулил Ятабаре – Самбу уверенно обработал снаряд и хладнокровно расстрелял кипера «неукротимых львов» - 1:0.

Впрочем, на 84-й минуте камерунцам удалось спастись. Последовал вброс из аута, мяч подхватил Лоэ и выполнил блестящий заброс в чужую штрафную площадь, где расторопнее остальных оказался Ойонго, переигравший Диаките в ближнем бою – 1:1. На этом оппоненты и порешили.

МалиКамерун 1:1 (1:1)
Голы: С.Ятабаре, 71 — Ойонго, 84