13.01.2015, 22:05 0
Мюнхенцы готовятся ко второй части нынешнего сезона.

«Бавария» обыграла звезд КатараМюнхенская «Бавария» добыла победу в выставочном поединке со звездами Лиги Катара. Отметим, что сей матч, прошел в солнечной Дохе, где в данный момент и базируется дружина Пепа Гвардиолы. «Звезда Юга» четырежды поразила ворота своих оппонентов, при этом дав слабину лишь раз.

Уже на 3-й минуте встречи чемпионов Германии вывел вперед 20-летний полузащитник Митчелл-Эли Вайзер, а на 15-й он же соорудил дубль, закрепив преимущество мюнхенцев. В середине тайма Харбауи было возродил интригу, однако, перед самым перерывом Франк Рибери восстановил отрыв в два мяча. Окончательный расклад на табло установил неувядаемый Клаудио Писарро, отличившийся уже на самой финишной ленточке.

Добавим, что в этом матче на поле появился многострадальный Хольгер Бадштубер, не выходивший на зеленый газон еще с середины сентября, все это время залечивая очередную серьезную травму.

Аспайр Катар - Бавария 1:4 (1:3)
Голы: Вайзер, 3 - 0:1, Вайзер, 15 - 0:2, Харбауи, 27 - 1:2, Рибери, 43 - 1:3, Писарро, 90+2 - 1:4.