АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.12.2014, 11:10 3
По крайней мере, об этом говорит агент игрока Александр Панков.

Милевским интересуются итальянские и немецкие клубыНападающий «Хайдука» Артем Милевский может сменить команду этой зимой. Футболист готов продолжать выступать в чемпионате Хорватии, однако некоторые клубы готовят предложения по его трансферу. Речь идет о представителях Бундеслиги и Серии А.

″...«Философия «Хайдука» заключается в том, что им нужно продавать футболистов, ведь они за счёт продаж и живут. Каждые полгода им нужно продавать минимум на € 1,5-2 млн. Поэтому если не будет предложений по хорватским футболистам, они готовы продать Милевского. Предложения есть. Буквально два-три дня назад я общался с клубами из Бундеслиги и Италии. Цена была озвучена, поэтому клубы знают. Если они будут готовы выложить € 2 млн, то «Хайдук» готов отпустить Артёма», - подчеркнул агент игрока Александр Панков....″ -

Стоит отметить, что недавно Милевский давал интервью украинским СМИ. Футболист выразил надежду, что уже весной будет вызван в национальную сборную. Форварду очень хочется защищать честь страны.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)