АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2014, 14:10 16
Нападающий «Реала» проигнорировал президента УЕФА во время вчерашней церемонии награждения после победы в клубном чемпионате мира.

Криштиану Роналду не пожал руку Мишелю ПлатиниХотя «Реал» вчера уверенно победил в финале Клубного ЧМ, Криштиану Роналдо не забыл неких обид, нанесенных ему Мищелем Платини, президентом УЕФА. Более того – португальский футболист не сумел заставить себя хотя бы на время забыть о них и не пожал руку Платини во время послематчевого награждения мадридцев. Напомним, что «Реал» переиграл аргентинский «Сан-Лоренсо» со счетом 2:0.

Возможно, Роналду расстроился из-за слов Мишеля о том, что, по его мнению, в этом году «Золотой Мяч» должен достаться кому-то из футболистов сборной Германии. Португалец достаточно ревностно относится к индивидуальным наградам, и подобное предложение вполне могло не понравиться ему, как своего рода форма агитации за его конкурентов.

Помимо Роналду, на эту награду претендуют традиционный Лионель Месси (именно у него-то Роналду и хочет отыграться) и Мануэль Нойер, голкипер «Баварии» и сборной Германии.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)