18.11.2014, 16:07 0
Будущие участники Кубка Азии сыграли между собой.

Японцы оказались сильнее австралийцевВ Осаке сборная Японии принимала Австралию. Недавние участники Чемпионата мира в Бразилии подарили зрителям зрелищный футбол, однако голами порадовали лишь во втором тайме. Сборная Японии в течением восьми минут решила судьбу противостояния. На 61-й минуте Конно открыл счет в матче, а на 69-й минуте Оказаки сделал счет (2:0).

Сборная Австралии сумела забить гол престижа, но на большее времени не хватило. Свое слово на 92-й минуте «сказал» Кэхилл — 2:1. Напомним, что обе сборные примут участие в Кубке Азии, который состоится в начале января 2015 года.

Сборная Японии сыграет против Палестины, а Австралия померится силами с Кувейтом. Матч запланированы на 12 и 9 января соответственно.

Япония — Австралия 2:1 (0:0)
Голы: Конно, 61 — 1:0, Оказаки, 69 — 2:0, Кэхилл, 92 — 2:1.