13.11.2014, 09:37 0
«Красные дьяволы» одержали уверенную победу со счетом – 3:1.

Бельгия обыграла Исландию в товарищеском матчеНациональные сборные продолжают проводить контрольные встречи. Вчера состоялся товарищеский поединок между командами Бельгии и Исландии. Победу в этой игре одержали подопечные Марка Вилмотса, которые обыграли соперника со счетом – 3:1.

Встреча проходила в Брюсселе, и хозяева открыли счет уже на 12-й минуте, отличился защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс. Однако в следующей же атаке гости отыгрались благодаря точному удару Финнбогасона. До перерыва цифры на табло больше не менялись.

Во второй половине встречи бельгийцы смогли дожать соперника. Сначала новичок «Ливерпуля» Дивок Ориги вывел свою команду вперед, а затем форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку установил окончательный счет.

Бельгия - Исландия - 3:1 (1:1)
Голы: Ломбертс 12 (1:0). Финнбогасон 13 (1:1). Ориги 62 (2:1). Лукаку 74 (3:1).