13.11.2014, 08:51 1
Встреча в Лондоне завершилась в пользу южноамериканской команды.

Аргентина одержала волевую победу над ХорватиейНациональные сборные продолжают проводить матчи отборочного цикла к ЧЕ-2016, а также товарищеские поединки. Вчера в английской столице прошел товарищеский матч между сборными Аргентины и Хорватии. Победа в этой игре осталась за южноамериканцами – 2:1.

Счет в матче был открыт уже на 12-й минуте, когда Шарбини после передачи Ковачича вывел «шашечных» вперед. До перерыва цифры на табло не изменились, зато сразу после выхода из раздевалки аргентинцам удалось отыграться. Гол забил бывший защитник питерского «Зенита» Кристиан Ансальди. Решающую точку в игре поставил лидер южноамериканской команды Лионель Месси. Нападающему «Барселоны» доверили пробитие пенальти и он отлично с ним справился.

Аргентина - Хорватия - 2:1 (0:1)
Голы: Шарбини 11 (0:1). Ансалди 49 (1:1). Месси 57 (2:1 - пен.).