АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2014, 19:48 1
Национальная сборная России начинает подготовку к Межконтинентальному кубку по пляжному футболу.

Российские футболисты пляжники сыграют против БразилииТурнир пройдет в ОАЭ, а в преддверии кубка, сборная России под руководством Михаила Лихачева проведет сбор в Дубае. Подготовка начнется 26 октября и продлится до начала турнира. Отметим, что под знамена главной команды страны вызваны футболисты, которые добывали путевку на Чемпионат мира. Напомним, что сборная России в своей отборочной группе финишировала первой.

Состав сборной России:

Вратари: Андрей Бухлицкий ("Локомотив" Москва), Максим Чужков ("Ротор" Волгоград).
Полевые игроки: Юрий Горчинский, Алексей Макаров, Антон Шкарин, Илья Леонов, Анатолий Перемитин (все - "Локомотив" Москва), Юрий Крашенинников, Артур Папоротный, Кирилл Романов, Алексей Крутиков (все – "Кристалл" Санкт-Петербург), Дмитрий Шишин, ("Ротор" Волгоград).

Сборная России попала в одну группу с командами Бразилии, США и Японии. В другом квартете действующий обладатель трофея Иран сыграет с Португалией, Марокко и ОАЭ.

Напомним, что сборная России является действующим чемпионом мира и Европы. В рамках последнего розыгрыша Межконтинентального кубка наши футболисты пляжники финишировали вторыми.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)