11.10.2014, 23:35 0
Лидер южноамериканской сборной пообщался с журналистами.

Месси: «Аргентина переживает переходный период»Капитан и лидер национальной сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение своей команды в товарищеском противостоянии с бразильцами. Напомним, что финалисты минувшего мундиаля уступили принципиальнейшим оппонентам со счетом 0:2, а Месси не сумел реализовать пенальти. У «пентакампеонов» же оба результативных удара на свое имя записал Диего Тарделли.

″...«Мы уступили из-за собственных же ошибок, подарили победу сопернику. Первая ошибка была, когда Тарделли отличился в первом тайме, вторая – когда я не забил с «точки». Во втором голе также можно было действовать внимательнее. В данный момент Аргентина переживает переходный период. Мартино требует от нас действовать по-новому, не так, как это было при Сабелье. Нам нужно адаптироваться к новым требованиям», - заявил Лео....″ -