АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2014, 22:17 3
Национальная футзальная сборная узнала двух из трех соперников по отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 года.

Сборная России узнала соперников по отбору на ЕВРО 2016 по футзалуОтборочный турнир начинается с предварительного раунда, который наша сборная пропускает. Первые матчи будут сыграны 13-18 января. Второй отборочный этап, который считается основным и дает путевку в финальную часть, состоится 17-22 марта 2015 года. Наша команда попала в группу 1 бок о бок с Голландией и Боснией. Четвертой сборной, которая пополнит первую группу, станет победитель подгруппы Е.

Среди будущих соперников сборной России значатся команды Латвии, Англии, Андорры и Мальты. Отметим, что фаворит группы Е предварительного раунда считается сборная Латвии. В финальную часть Чемпионата Европы напрямую выходят победители групп. Семь команд, занявших вторые места, и лучшая команда из числа занявших третье место сыграют в плей-офф 15 и 22 сентября 2015 года.

Напомним, что на последних двух Чемпионатах Европы сборная России неизменно финишировала на втором месте. «Золото» европейского первенства наша сборная завоевывала в далеком 1999 году.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)