10.09.2014, 10:04 1
Как и в прошлый раз, матч завершился со счетом – 1:0.

Сборная Бразилии одержала вторую победу под руководством ДунгиНациональные сборные продолжают проводить товарищеские поединки. Команда Бразилии встречалась вчера с Эквадором и смогла одержать минимальную победу со счетом – 1:0. Игра проходила в американском городе Ист-Рутерфорд. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник лондонского «Челси» Виллиан на 31-й минуте.

Любопытно, что это уже вторая победа пентакампионов с таким результатом под руководством Дунги. Несколько дней назад бразильская сборная встречалась с Колумбией и выиграла благодаря голу Неймара. Хочется также отметить, что во вчерашнем матче принял участие хавбек московского «Динамо» Кристан Нобоа. Он отыграл в составе Эквадора все 90 минут.

Бразилия – Эквадор1:0 (1:0)
Голы: Виллиан, 31 (1:0).