АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.09.2014, 16:39 1
Южноамериканцы уложили на лопатки азиатских грандов.

Уругвай одолел ЯпониюВ эти дни товарищеские поединки проводятся не только на просторах Старого Света. Таким образом, в очной схватке сошлись участники минувшего мирового первенства в Бразилии – команды Японии и Уругвая. Напомним, что азиатская дружина даже не смогла преодолеть барьер группового турнира, а латиноамериканцы ограничились 1/8-й финала, где их остановили колумбийцы с блестящим Хамесом Родригосом.

Сегодня же успеха добились именно представители солнечного Уругвая. Подопечные Оскара Табареса отличились в каждом из таймов. На 34-й минуте отличился Эдинсон Кавани. Нападающий ПСЖ сначала отобрал мяч у зазевавшегося защитника, а затем вырвался на оперативный простор, сблизился с кипером и перекинул через него футбольный снаряд прямо в сетку.

Преимущество гостей во второй половине игры приумножил новичок «Халла» Абель Эрнандес. Долговязый форвард оказался проворнее всех на добивании, завершив атаку, которая взяла свое начало на правом фланге. Приятная виктория для соотечественников Луиса Суареса, который в этой встрече участия не принимал по всем известным причинам.

Япония - Уругвай 0:2 (0:1)
Голы: Кавани, 34 - 0:1, Эрнандес, 71 - 0:2.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)