10.08.2014, 22:30 0
Мадридцы удачно съездили в Германию.

«Атлетико» разнес «Вольфсбург» в его же логовеМадридский «Атлетико» продолжает подготовку к новому сезону, проводя контрольные спарринги с другими видными обитателями Старого Света. Сегодня дружина Диего Симеоне гостила на «Фольксваген Арене», где сошлась в дуэли с местным «Вольфсбургом». В конечном итоге, «волки» получили в свои ворота целых пять мячей, ответив лишь одним результативным ударом по владениям действующих чемпионов Испании.

Счет во встрече на 13-й минуте открыл Рауль Гарсия - хавбек откликнулся на навес Габи с углового и метров с восьми головой поразил ворота немцев. В дебюте второго тайме он же увеличил преимущество «матрасников», практически в упор, расстреляв Диего Бенальо после своевременного паса с левого края.

Дальше больше – опытный Налдо сбил в своей штрафной Манджукича и рефери тотчас указал на «точку». Пенальти вызвался исполнять сам пострадавший, и без особого труда довел дело до разгрома своей бывшей команды. К чести для Налдо, он смог немного скостить отставание, воплотив в гол, опасный штрафной близ владений «Атлетико», но испанцы даже не собирались останавливаться. Четвертый мяч на свое имя записал Коке, соорудивший изящную «закидушку» за шиворот вратарю, а точку в избиении «волков» поставил Эктор, в касание замкнувший прострел Гризманна справа.

Вольфсбург - Атлетико 1:5 (0:1)
Голы: 0-1 - 14' Гарсия 0-2 - 54' Гарсия 0-3 - 62' Манджукич. 1-3 - 67' Налдо. 1-4 - 68' Коке. 1-5 - 83' Эрнандес