АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2014, 00:14 0
Каталонцы провели неудачный спарринг с итальянским грандом.

«Наполи» минимально обыграл «Барселону»Клубы испанской Примеры и итальянской Серии А продолжают планомерную подготовку к новому футбольному сезону. Так сегодня контрольный спарринг между собой провели каталонская «Барселона» и «Наполи», ставшие призерами в минувших национальных первенствах. Напомним, что свой последний «товарняк» подопечные Луиса Энрике проводили с французской «Ниццей» и расписали результативную ничью, заодно породив ряд вопросов, касаемо своей игры, которая была откровенно сырой и непривлекательной. В дуэли с «адзурри» же сине-гранатовые и вовсе уступили.

«Барса» предсказуемо действовала первым номером, но зачастую ее атаки захлебывались еще на подступах к штрафной неаполитанцев, которые старались крайне организованно действовать в защите. Коллективы создавали моменты у ворот друг дружки, пару раз в дело пришлось вступить, как Браво, так и Рафаэлу, однако, на табло продолжали гореть «нули». Во втором тайме соперники, так и вовсе сбились на борьбу, мелкие фолы в центре поля и сумбур.
Когда казалось, что голов так и не будет, швейцарец Джемаили сумел-таки распечатать ворота «Барселоны». Клаудио Браво отметился своим первым «привозом» в составе новой команды. Чилиец сначала запоздал с выносом мяча, выбив его на Джемаили, который тут же пробил метров с тридцати пяти. А затем Клаудио неудачно его отбил, и именно от его перчаток круглый и влетел в сетку. Подобные результаты, пока явно не могут радовать всех поклонников экс-чемпионов Испании.

Барселона - Наполи 0:1 (0:0)
Голы: Джемаили, 80 - 0:1.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)