28.07.2014, 02:28 0
«Горожане» просто поглумились над «россонери».

«Ман Сити» разгромил «Милан»Тотальным провалом для «Милана» завершился товарищеский поединок против английского «Манчестер Сити» в рамках очередного коммерческого турнира. «Россонери» пропустили целых пять мячей от действующих триумфаторов Премьер-Лиги, при этом поразив ворота «горожан» лишь раз. Такому исходу преданные тиффози явно не будут рады, даже учитывая статус отчетной встречи. Примечательно, что год тому назад «Сити» также отправил пять мячей в ворота миланцев, правда, в собственные пропустил три.

Исход матча был, по сути, предрешен еще до перерыва. Уже к 26-й минуте Йоветич, Синклэйр, Хесус Навас и Ихеаначо попросту втоптали оппонентов в газон, которые сподобились лишь на результативный удар имени Салли Мунтари. На 58-й минуте Йоветич и вовсе оформил дубль и, к счастью для подопечных Индзаги, их мучения на этом закончились. Правда у «Милана» был ряд моментов, чтобы немного сократить отставание, но тот же Ньянг не реализовал выход один на один, а его партнеры также эффективностью у вражеских владений не промышляли.

Милан - Манчестер Сити 1:5 (1:4)
Голы: 0-1 - '12 Йоветич. 0-2 - '14 Синклэйр. 0-3 - '23 Навас. 0-4 - '26 Ихеаначо. 1-4 — '42 Мунтари. 1-5 — '58 Йоветич