АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2014, 01:18 4
Португальский хавбек окончательно распрощался с Игрой номер один.

В прощальном матче Деку ветераны «Порту» и «Барсы» расписали эффектную мировуюЗнаменитый португальский полузащитник Деку простился с большим футболом. Финальным аккордом в славной карьере хавбека стал товарищеский поединок между командами, которым он посвятил лучшие спортивные годы - «Порту» и каталонской «Барселоной». Деку удалось собрать представителей «драконов», которые защищали цвета обитателей «Драгау» в 2004-м году и добывали для них титул Лиги чемпионов, и «блаугранас» образца 2006-го года, которые могут похвастать аналогичными достижениями. В обеих дружинах наш герой занимал ведущие роли.

В конечном итоге, невероятно веселый и зрелищный междусобойчик увенчался результативнейшей ничьей 4-4. У «Порту» удачными действиями у ворот противника отметились Дерлей,Бени Маккарти, Янкаускас и сам «виновник торжества». «Барса» же может похвастать точными ударами Это’О, Месси и все того же Деку, который сыграл по тайму за каждый из коллективов.

Приятно, что Деку не забыл и о Дмитрии Аленичеве, с которым он выступал в «Порту». Главный тренер тульского «Арсенала» оказался в заявке португальцев на эту игру.

Порту-2004 - Барселона-2006 4:4 (1:1)
Голы: 1:0 - Дерлей, 2:0 - Маккарти, 2:1 - Это'О, 2:2 - Деку(в составе Барселоны-2006), 3:2 - Янкаускас, 3:3 - Это'О, 3:4 - Месси, 4:4 - Деку(в составе Порту-2004)
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)