АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2014, 16:37 4
Матчи чемпионата мира в Бразилии стали последними для голкипера Стипе Плетикосы, который решил завершить карьеру в сборной Хорватии.

Плетикоса больше не будет играть за сборную Хорватии35-летний голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса начал свое выступление в главной команде Хорватии в далеком 1999-м году. За плечами опытного кипера три чемпионата мира (2002, 2006 и 2014) и два европейских первенства (2008 и 2012). В футболке сборной Хорватии Плетикоса провел 114 матчей.

Стипе великолепно провел квалификационный раунд ЧМ-2014. Своей замечательной игрой голкипер он поспособствовал, чтобы Хорватия отправилась на мундиаль, где в компании Бразилии, Мексики и Камеруна продемонстрировала достойнейшую игру.

″...- Я принял решение до чемпионата мира в Бразилии. Я сказал об этом тренеру сборной Хорватии Нико Ковачу, и он понял. Несмотря на то, что мне трудно отказаться от вызова в сборную страны, я думаю, что это не имеет никакого смысла. Пришло время молодых футболистов, - заявил многолетний страж ворот «шашечных». ...″ -
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)