АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2014, 17:51 0
Полузащитник «Олимпиакоса» дал первое интервью в качестве игрока греческого клуба.

Пайтим Касами: «Горжусь, что стал частью великой команды»Сегодня, 9 июля, футболист подписал с титулованным греческим клубом соглашение, условия которого не разглашаются. Последним клубом Касами был «Фулхэм». По итогам сезона 2013/14 «дачники» покинули АПЛ, а Пайтим решил уйти из команды. В своем первом интервью футболист признался, что счастлив, быть частью великого клуба.

″...Я очень рад, что подписал контракт с «Олимпиакосом». Горжусь, что стал частью великой команды. Рад, что у меня будет возможность проявить себя в матчах Лиги чемпионов. Всегда приятно играть против больших команд. Для «Олимпиакоса» это будет не первый сезон, и я надеюсь, что он станет еще успешнее. Надеюсь на вашу поддержку. Приложу максимум усилий, чтобы вместе с командой выиграть как можно больше трофеев, - сказал Касами....″ -

Официальный сайт «Олимпиакоса» сообщает, что Касами принял предложение клуба о сотрудничестве с ассоциацией ЮНИСЕФ. Пайтим признался, что для него это большая честь, и он всегда готов поддержать детей, которые нуждаются в помощи.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)