13.04.2014, 08:54 0
Лиссабонский клуб восстал из пепла.

«Спортинг» побеждает в пятом матче к рядуПровалив прошлый сезон, «Спортинг» отлично проводит текущий, и продолжает борьбу за золотые медали чемпионата. В матче 27-го тура лиссабонцы на своем поле обыграли «Жил Висенте», записав в свой актив пятую викторию к ряду. Благодаря очередным очкам «Спортинг» продолжает преследовать «Бенфику», которая оторвалась на четыре пункта за три тура до конца чемпионата.

В отчетном противостоянии хозяева забили по голу в каждом из таймов. На 1-й минуте Слимани открыл счет в матче, а на 92-й минуте Нхук поставил точку в матче – 2:0. «Спортинг» набрал 63 очка и продолжает преследовать лидирующую «Бенфику» — за три тура до финиша первенства «львы» отстают от «орлов» на четыре балла. У «Жил Висенте» 27 очков и 12-е место в турнирной таблице.

Спортинг – Жил Висенте 2:0 (1:0)
Голы: Слимани, 1 – 1:0, Нхук, 92 – 2:0.