20.03.2014, 20:57 1
Женская сборная России стартовала с победы на турнире «Кубанская весна», проходящий в Сочи.

Россиянки не испытали проблем в матче с РумыниейВ первом матче турнире наши девушки встречались с командой Румынии. Особых проблем сборная России не испытала, добившись победы – 2:0. Россиянки забили по голу в каждом из таймов, доведя матч до логичной победы. В составе нашей команды голы забили Андреева и Беломытцева.

В первом тайме Андреева открыла счет в матче, а на 63-й минуте почин партнерши по сборной поддержала Беломытцева – 2:0. В оставшееся время сборная России имела несколько моментов для того, чтобы увеличить преимущество, но результат остался неизменным. Следующим соперником станет команда Азербайджана. Матч состоится 22 марта.

Россия-мол. — Румыния-мол. 2:0 (1:0)
Голы: Андреева, 16 (1:0); Беломытцева, 63 (2:0).