5.03.2014, 02:31 3
«Фурия роха» переиграла сверстников из Бундестим.

Испанская молодежка одолела ГерманиюМолодежная сборная Испании до 21-го года добилась уверенной победы над сверстниками из Германии. «Красная фурия» отправила три безответных мяча в ворота Бернда Лено, доказав свое превосходство над не менее именитыми сверстниками. Основные события товарищеской встречи развернулись в начале второго тайма. На 53-й минуте счет в поединке открыл форвард мадридского «Реала» Альваро Мората – нападающий подкараулил ошибку Лено, оплошавшего при выносе мяча и в касание поразил опустевший створ - 1:0. А, буквально, в следующей атаке «фурия» увеличила отрыв. Мората прорвался по левому флангу, выдал выверенную передачу в центр, откуда другой представитель «Бланкос» Иско нанес филигранный удар в левый от себя угол, вновь застав врасплох вратаря «Байера» - 2:0. Напомним, что уже завтра в Мадриде взрослая сборная Испании сойдется в дуэли со «Скуадрой Адзуррой».

Испания (U-21) - Германия (U-21) 2:0 (0:0)
Голы: Мората, 53 - 1:0, Иско, 54 - 2:0.