6.02.2014, 00:09 6
Хавбек «Зенита» о встрече с харьковчанами.

Тимощук: «Металлист» наказал нас за расслабленность»Полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук дал комментарий поединку против «Металлиста» на Объединенном Суперкубке в Израиле. Отметим, что бело-голубые вновь уступили представителю украинской Премьер-Лиги – на гол Вистеля в самом дебюте харьковчане отметили точным выстрелом Гомеса и реализованным пенальти в исполнении Марлоса. Тимощук считает, что он и его команда провели два кардинально разных по своему содержанию тайма.

″...«Разные таймы получились. Начало игры так и вовсе вышло отличным, однако, после перерыва все пошло наперекосяк. Мы не реализовали ряд моментов при 1:0, и «Металлист» наказал нас за эту расточительность, а затем еще и расслабленность. Рано мы в победу уверовали. Почувствовали, что соперник похуже нас смотрится, и немного успокоились, а харьковчане оказались на деле далеко не подарком», - отметил украинец....″ -