2.02.2014, 21:47 4
Трофей Кубка Содружества покидает Россию.

Россия проиграла в финале Кубка СодружестваВ финале международного турнира молодежных сборных сборная России уступила сверстникам из Украины. К разочарованию болельщиком сделали это россияне бесславно, проиграв – 0:4. На перерыв гости ушли, ведя в счете (2:0). На 4-й минуте гол на свой счет записал Пучковский, а на 16-й минуте отличился Вакуленко – 2:0.

После перерыва ситуация не изменилась. Сначала на 48-й минуте Мемешев увеличил преимущество до 3:0, а точку в матче поставил вышедший на замену Тотовицкий, который отличился на 88-й минуте – 4:0. Третье место заняла сборная Белоруссии, которая обыграла Эстонию - 2:0.

Украина – Россия 4:0 (2:0)
Голы: Пучковский, 4 – 1:0, Вакуленко, 16 – 2:0, Мемешев, 48 – 3:0, Тотовицкий, 88 – 4:0.