15.11.2013, 23:44 2
Наставник сборной России прокомментировал ничью с Сербией.

Капелло: «Я доволен игрой»Сегодня в Дубае прошел товарищеский матч с участием сборной России. Наша команда сыграла вничью с Сербией - 1:1. Любопытно, что оба гола были забиты за несколько минут. Сначала на 30-й минуте Самедов вывел Россию вперед, а буквально в следующей атаке Джорджевич восстановил равновесие. Вот как прокомментировал результат тренер российской сборной Фабио Капелло:

″...«Я доволен тем, как прошла игра, потому что Сербия — это сборная, которая заслуживала выход на чемпионат мира. Я знал это до матча и убедился в этом лишний раз. В этой игре нам надо было попробовать несколько вещей и посмотреть в деле на ряд игроков. Я доволен тем, что увидел, и в том числе с точки зрения физики.

Сербия — очень хорошая команда. В отборочном цикле ей не хватило удачи. Команда очень сильная физически, очень организованная и сильная в единоборствах. Но тем не менее мы сыграли здорово и создали достаточное количество моментов у ворот соперника», - приводит слова итальянца Чемпионат.com. ...″ -