3.11.2013, 09:42 1
Бывший нападающий московского ЦСКА продолжает забивать в чемпионате Бразилии.

Жо продолжает забиватьВ матче 32-го тура бразильской Серии А, Жо поучаствовал в разгроме «Наутико». «Атлетико Минейро», которому принадлежат права на футболиста, добился сокрушительной победы – 5:0. В первом тайме хозяева сумели дважды поразить ворота соперника, а после перерыва довершили разгром. Жо свое слово сказал на 23-й минуте, сделав счет (2:0). Помимо бывшего игрока московского ЦСКА отличились Фернандиньо, Гильерме и Тардельи.

После 32-х туров «Атлетико» занимает 6-е место. В активе команды из Белу-Оризонти 48 пунктов. Что касается «Наутико», то эта команда расположилась на последнем месте, с 17-ю пунктами в активе. Отметим, что на счету 26-летнего Жо 18 матчей в нынешнем сезоне и 6 голов.

Атлетико М – Наутико 5:0 (2:0)
Голы: Фернандиньо, 11 – 1:0, Жо, 23 – 2:0, Гильерме, 57 – 3:0, Тардельи, 67 – 4:0, Александро, 75 – 5:0.