АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2013, 23:01 1
Форвард «Андерлехта» получил тяжелейшую травму.

Матиас Суарес порвал «кресты»Футболист бельгийского «Андерлехта» аргентинец Матиас Суарес, который нынешней зимой был близок к переходу в московский ЦСКА, получил новую травму и выбыл из строя до конца сезона. Как сообщают местные СМИ, нападающий травмировался на тренировке перед очередным туром чемпионата против льежского «Стандарта». Врачи выявили у Матиаса разрыв крестообразных связок правого колена. Южноамериканец в этом сезоне на поле выйти, увы, уже не сможет.

Отметим, что многострадальный Суарес от предыдущей своей травмы восстановился в марте ннешнего года, пропустив до этого почти целый год. В нынешнем сезоне он забил шесть голов, сделал семь результативных передач и попал на заметку селекционерам английских клубов «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Арсенала», а также итальянского «Ювентуса», однако, вновь угодил в лазарет.

Напомним, что в Лиге чемпионов «Андерлехт» уступил во всех трех играх группового этапа, и травма одного из ключевых игроков атаки является для них колоссальной потерей.
-3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)