АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2024, 13:09 0
Луиш Каштру – о поражении от клуба «Аль-Айн» из ОАЭ.

Наставник «Аль-Насра» прокомментировал вылет команды из Азиатской ЛЧПортугалец Луиш Каштру дал оценку вылету клуба «Аль-Наср» из Азиатской Лиги чемпионов после поражения по сумме двух встреч от «Аль-Айна» (0:1, 4:3, пен. 1-3).

«Футбольная справедливость была не с нами. Мы отрабатывали пенальти, и игроки несут ответственность за их исполнение. Индивидуальные ошибки – это наша ответственность, включая травмы и удаления. Мы нанесли 30 ударов по воротам «Аль-Айна», у нас были возможности в игре, и второй тайм был лучше первого. Это сложный момент для нас, но я поздравляю игроков с этим матчем, учитывая те трудности, которые мы пережили.

Единственное, что меня огорчает, – это то, что я не могу отправить болельщиков «Аль-Насра» домой счастливыми. Возможно, мы еще сможем выиграть Кубок и Суперкубок, а может и нет.

Если вы хотите узнать, хороша или плоха моя работа, спросите о ней у игроков. Я не боюсь быть уволенным. Мое присутствие в «Аль-Насре» обусловлено моей тяжелой работой, и я здесь не только ради результатов. В арабском мире обсуждают результаты, а не действия, но жизнь – не только это», – заявил Каштру.
0
Автор: SergeФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)