АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.12.2019, 12:45 1
Бывший нападающий сборной Камеруна Самюэль Это'О выступил с поддержкой форварда «Ливерпуля» и сборной Сенегала Садио Мане.

Это'О раскритиковал африканцев за голосование в опросе на «Золотой мяч»-2019По словам 38-летнего экс-игрока «Барселоны», «Интера», «Анжи» и «Челси», сенегалец мог стать обладателем почетного трофея, если бы получил поддержку африканцев. Но те голосовали за Лионеля Месси, а Мане занял в опросе лишь четвертое место.

«Если бы Мане победил, никто бы жаловаться не стал, потому что он этого заслуживает. Он провел лучший сезон и находится в отличной форме. Месси победил, потому что за него проголосовали все южноамериканцы. Думаю, европейцы все проголосовали за ван Дейка, поэтому он стал вторым. А африканцы не голосовали за Мане. И это большая проблема.

Между африканцами есть проблемы. Мы сами себя подводим. Нам нужно объединиться, если мы всерьез настроены покончить с доминированием европейцев и южноамериканцев в гонке за звание лучших игроков планеты. У нас сейчас много хороших игроков», - цитирует Это'О L'OL.
+1
Автор: SharadkinФото: liverpoolfc.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)