10.06.2013, 00:14 0
Звездные ветераны мадридского «Реала» переиграли легенд туринского «Ювентуса» - 2:1.

Легенды мадридского «Реала» сильнее легенд «Ювентуса»Великие футболисты двух грандов европейского футбола провели между собой товарищеский матч, который носил благотворительный характер. Счет в поединке открыл португалец Луиш Фигу уже на 6-й минуте. В первом тайме «Ювентус» так и не сумел восстановить равновесие в счете. В начале второй половины встречи Паоло Монтеро сравнял счет, однако на 72-й минуте Иван Перес принес победу «Королевскому» клубу.

Можно не сомневаться, что миллионы молодых болельщиков с ностальгией наблюдали за игрой некогда ведущих игроков мадридского «Реала» и «Ювентуса», которые долгое время ковали историю двух сильнейших команд Европы.

Стоит отметить, что все вырученные средства от данного товарищеского матча будут направлены в благотворительный фонд для помощи детям.

Легенды «Реала» - Легенды «Ювентуса» 2:1
Фигу, 6 (1:0); Монтеро, 62 (1:1); Перес, 67 (2:1)