АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.06.2013, 01:16 1
В товарищеском матче на реконструированной «Маракане» сборная Бразилия не смогла обыграть сборную Англии – 2:2.

Результативная ничья в матче Бразилия - АнглияВ первом тайме хозяева поля владели безоговорочным преимуществом, как в территориальном плане, так и в игровом. Англичане же преимущественно уповали на контратаки, так как в позиционной игре у подопечных Роя Ходжсона явно ничего не получалось. Несмотря на доминирование со стороны Бразилии на перерыв команды отправляются при «баранках» на табло.

Во втором тайме зрители увидели забитые мячи. При этом каждый из голов был по-своему очень красивым. На 58-й минуте Эрнанес проверил на прочность каркас ворот, а мяч после соприкосновения с перекладиной ворот Джо Харта, оказался у Фреда, который с близкого расстояния не промахнулся.

Через 10 минут англичане разыграли потрясающую по красоте комбинацию на подступах к штрафной соперника, а полузащитник «Арсенала» Окслейд-Чемберлен вколотил мяч в нижний угол ворот – 1:1.

На 79-й минуте родоначальники футбола поймали бразильцев на контратаки, а Уэйн Руни завершил ее отличным ударом из-за пределов штрафной прямо в дальнюю «девятку».

Недолго радовались гости, так как через три минуты Паулиньо «ножницами» сравнял счет в поединке, установив окончательный результат в товарищеской встрече.

Бразилия – Англия 2:2
Голы:
Фред, 58 (1:0); Окслейд-Чемберлен, 67 (1:1); Руни, 79 (1:2); Паульньо, 82 (2:2)
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)