27.01.2013, 21:03 1
Днепропетровский «Днепр» обыграл московские «Динамо» в рамках испанского сбора.

«Днепр» обыграл «Динамо» и выиграл Кубок «Costa del Sol»Обе команды принимали участие в турнире, частью которого стали «Видеотон» и бухарестский «Рапид». Столичный клуб ранее сыграл вничью с венгерским клубом (0:0), а «Днепр» обыграл румынский коллектив (3:1). В итоге «Динамо» нужно было побеждать в очном противостоянии «Днепр», с внушительным счетом.

В начале встречи, когда на 3-й минуте Соломатин вывел «бело-голубых» вперед показалось, что так оно и будет, но еще до перерыва в ворота Антона Шунина был назначен пенальти, который четко реализовал Селезнев – 1:1.

Во втором тайме на поле появилось сразу 11 новых футболистов, среди которых Кокорин, Семшов или, например Колодин, однако вместо ожидаемого усиления «Динамо» пропустило еще дважды. На 70-й минуте Зозуля вывел «Днепр» вперед, а точку в матче поставил Кобахидзе – 3:1, и днепропетровский клуб выигрывает испанский мини-турнир.