7.08.2016, 18:15 2
«Аристократы» забили представителям Бундеслиги четыре гола.

«Челси» переиграл немецкий «Вердер»Подопечные Антонио Конте сегодня померялись силами с «Вердером». «Челси» вышел победителем из этого противостояния. Команды забили шесть голов на двоих. Четыре мяча на счету лондонской команды.

«Челси» вышел вперёд уже на седьмой минуте матча. Первый мяч своей команды забил Эден Азар, а Оскар через три минуты удвоил преимущество. Немцы смогли отыграть один гол. Его автором стал Клаудио Писсаро. На перерыв команды ушли со счетом 3:1. Третий мяч «Челси» забил Диего Коста.

Во втором тайме отставание «Вердера» сократилось до минимального. Стараниями Леннарта Ти счет на табло стал 2:3. Окончательный результат матча установил Педро – он забил четвертый мяч в ворота бременской команды на 90-й минуте встречи.

Вердер - Челси - 2:4 (1:3)
Голы: Азар, 7 (0:1); Оскар, 10 (0:2); Писарро, 33 (1:2); Коста, 45+1 (1:3); Леннарт, 65 (2:3), Педро, 90 (2:4).