31.07.2016, 09:26 10
«Лисы» не смогли ничего противопоставить французскому чемпиону.

ПСЖ крупно одолел «Лестер»Французский ПСЖ разгромил английский «Лестер». Этот поединок состоялся в рамках Международного Кубка чемпионов. Парижане целых четыре раза поразили ворота команды Клаудио Раньери, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

ПСЖ вырвался вперёд на 26-й минуте усилиями Кавани – Эдинсон реализовал пенальти. Под занавес первого тайма подопечные Эмери своё преимущество приумножили – отличился Нанитамо Иконе, ставший одним из главных открытий данного турнира.

Во втором тайме же парижане попросту добили «лис». На 65-й минуте в крепких объятиях партнёров оказался Лукас Моура, а затем овации трибун сорвал Одсонн Эдуар.

ПСЖ – Лестер – 4:0 (2:0)
Голы: Кавани, 26 (1:0, пен); Иконе, 45 (2:0); Лукас Моура, 65 (3:0); Эдуар, 90 (4:0).