АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.07.2016, 17:03 31
Дортмундцы огорчили Моуринью и его подопечных.

«Боруссия» разгромила «МЮ»Дортмундская «Боруссия» уверенно одолела английский «Манчестер Юнайтед». Эта встреча состоялась в рамках международного Кубка чемпионов. Дортмундцы целых четыре раза поразили ворота манкунианцев, при этом сами дали слабину лишь раз.

«Боруссия» вырвалась вперёд на 20-й минуте отчётной встречи. Обамеянг пробил со штрафного, Джонстон парировал мяч после удара габонца, затем справился ещё и с ударом Дембеле, однако Гонсало Кастро всё же удалось переправить снаряд в сетку.

На 36-й дортмундцы своё преимущество развили. Обамеянг пробил себе через себя в пределах чужой штрафной, мяч угодил в руку Антонио Валенсии, рефери указал на «точку», и сам же Пьер-Эмерик реализовал пенальти, отправив круглого практически по центру.

Во втором тайме команда Тухеля довела дело до крупного. Свой класс продемонстрировал Дембеле. Усман ловко ушёл от Шоу, затем оставил в дураках Рохо и пробил без шансов для вратаря в правый от себя угол ворот.

Немногим позже Мхитарян сократил отставание, поразив пустые владения Дортмунда после паса Маты, но последнее слово всё равно осталось за «шмелями». Это Гонсало Кастро здорово приложился из-за пределов штрафной, установив окончательный расклад на табло. Что ж, первое, и весьма болезненное поражение Жозе Моуринью у руля «Юнайтед».

МЮ - Боруссия Д - 1:4 (0:2)
Голы: Кастро, 20 (0:1); Обамеянг, 36 (0:2, пен); Дембеле, 57 (0:3); Мхитарян, 59 (1:3); Кастро, 86 (1:4).
+13
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)