АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2016, 06:15 21
Как и год назад, чилийцы оказались сильнее в серии пенальти.

Сборная Чили снова стала обладателем Кубка АмерикиСборные Аргентины и Чили вновь, как и год назад, вышли в финал Кубка Америки – и вновь всё решилось в серии пенальти. И снова чилийцы оказали сильнее. Первый тайм прошёл в боевой обстановке, на 21-й минуте Игуаин не попал в ворота, перекидывая мяч через Клаудио Браво, а вскоре чилийцы остались в меньшинстве, ибо Марсело Диас не по правилам остановил рвавшегося на ещё одно свидание с Браво Месси.

Но уравнял составы арбитр ещё до свистка на перерыв. Маркос Рохо грубо подкатился под Видаля, и арбитр вновь проявил жёсткость. В таких условиях команды решили несколько сбавить обороты во второй половине игры, и это негативно сказалось на качестве футбола. Впрочем, на последней минуте Алексис Санчес мог всё решить, но не попал по мячу в убойной ситуации.

Несколько оживилась игра в овертайме, где команды обменялись возможностями. Но в итоге всё дошло до серии пенальти. Первые удары не получились – Видал пробил в Ромеро, Месси вообще не попал в створ ворот. Затем несколько ударов были точными, а вот Лукас Биглия промазал, после чего Франсиско Сильва реализовал свой удар, и принёс Чили победу.

Аргентина – Чили 0:0 (0:0)
По пенальти – 2:4.

Удалены: Диас, 29 (Ч); Рохо, 44 (А).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)