АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.06.2016, 21:07 0
Председатель судейского комитета РФС поделился информацией об изменениях в правилах футбола.

Николай Левников: «В правила футбола внесены 95 поправок»В следующем сезоне РФПЛ начнут действовать обновлённые правила. Правкам подверглись 95 пунктов, которые уже вступили в силу. Журналисты попросили председателя судейского комитета РФС и члена судейского комитета УЕФА Николая Левникова прокомментировать эти изменения.

″...«Все новшества вступили в силу с первого июня на постоянной основе. Сделаны 95 поправок. Но многие из них касались изменений и уточнений текстов, убирались лишние слова и труднопереводимые английские обороты. Правила в английской версии стали на 10 тысяч слов короче.

Помимо этого в матчах некоторых турниров будут проведены эксперименты по использованию четвертой замены и применению видеоповторов.

Я двумя руками за четвертую замену в дополнительное время. Считаю это правильным. Такой эксперимент можно было бы провести. А вот что касается, к примеру, видеоповторов, то мы не обладаем соответствующей техникой, чтобы обеспечить высококачественные трансляции. Возьмите, к примеру, первый дивизион, где используют одну-две камеры», – цитирует Левникова «Спорт-Экспресс»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)