АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.05.2016, 18:04 3
Отечественный рефери не обращает внимания на авторитет и россыпь наград отдельных футболистов.

Карасёв: «Готов показать красную карточку и Месси, и Ибрагимовичу»Российский футбольный судья Сергей Карасёв готов наказать красной карточкой даже самых именитых футболистов планеты, если они это заслужили. Напомним, Карасёв и его бригада будут обслуживать поединки Евро-2016. В этом сезоне Сергей «засветился» в довольно статусном противостоянии между «Барсой» и «Арсеналом» в рамках Лиги чемпионов, о котором и вспомнил в данном интервью.

″...«Поднялась бы рука показать красную карточку Месси или Ибрагимовичу? Без проблем. Тем более на каждом сборе наши боссы – Пьерлуиджи Коллина и Хью Даллас – говорят: «Мы должны защищать игроков, но не имеем права стесняться даже перед великими футболистами, если они наносят вред имиджу игры.

Сложно ли сдержать эмоции в таких ситуациях, как когда на «Камп Ноу» Суарес забил сумасшедший гол? Что-то всё равно вырывается. В микрофон я не то что крикнул, но выдохнул: «О-о!» Это искусство, шедевр. Нечасто такое видишь, особенно когда игрок находится прямо перед тобой и ты наблюдаешь всю траекторию полёта мяча. И то, как он «убивает паука» в «девятке», — цитирует Карасёва «Спорт-экспресс»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)