АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2016, 21:18 2
Голы Кейна и Варди принесли успех родоначальникам футбола.

Англичане добились победы в матче с туркамиПобедная серия сборной Англии, выигравшей все десять отборочных матчей к Евро-2016, продолжается. На сей раз команда Роя Ходжсона обыграла турков. Уже на третией минуте Харри Кейн открыл счёт, получив передачу от своего коллеги по «Тоттенхэму» Деле Алли. Правда, в этом эпизоде возникло подозрение на офсайд, но лайнсмен не заметил его.

Спустя десять минут турки отыгрались. Эзьякуп перехватил мяч в центре поля, а затем сделал передачу на правую сторону штрафной площади. Туда ворвался Шен, а Харт выскочил из ворот на перехват. В результате, Джо не успел к мячу, а Шен отпасовал мимо голкипера в центр штрафной. Чалханоглу оставалось только направить мяч в пустые ворота мимо защитников.

Но сборной Англии всё же удалось взять своё, хотя на 71-й минуте Харри Кейн не реализовал пенальти, назначенный за снос Варди. Победный гол записал на свой счёт сам Джейми, который удачно сыграл на добивании после подачи с угла поля и удара Кэхилла. После этого англичане довели игру до победы.

Англия – Турция 2:1 (1:1)
Голы:
Кейн, 3 (1:0); Чалханоглу, 13 (1:1); Варди, 83 (2:1)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)