АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.03.2016, 11:53 1
Отечественный специалист поделился ожиданиями от очередного товарищеского матча, в котором Франция сыграет против России.

Валерий Карпин: «Франция подтвердила статус одного из главных фаворитов предстоящего Евро»Валерий Карпин считает, что преимущество российской сборной будет в мотивации, в то время как Франция уже подтвердила статус одного из фаворитов грядущего Евро. Наставник армавирского «Торпедо» считает, что встреча на «Стад де Франс», скорее всего, завершится вничью, хотя отдаёт отчёт в том, что французы будут явными фавормитами:

″...«Франция подтвердила статус одного из главных фаворитов предстоящего Евро, на выезде победив пусть и не прошедшую квалификацию, но всё равно крепкую сборную Голландии. Да, в предстоящем матче сборная Франции будет фаворитом, они играют дома, при своих болельщиках, у них больше звезд в составе. Но я предположу, что сборная России сумеет не проиграть. В России уже начался чемпионат, «сборники» успели набрать форму. В плане мотивации у России может будет и преимущество. Обыграть звёздных французов на их поле — это стимул. Поэтому рискну и поставлю, что матч завершится вничью», - цитирует Карпина «Чемпионат»....″

Матч Франция — Россия состоится 29-го марта. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Спорт-Экспресс

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)