6.12.2015, 22:24 1
Чемпион Сербии может определиться ещё до Нового года.

«Црвена Звезда» разгромила в гостях «Чукарички», одержав 17-ую победу подряд«Црвена Звезда» побила собственный рекорд сезона, забив целых семь мячей в ворота «Чукарички», который накануне 20-го тура чемпионата Сербии занимал второе место в турнирной таблице. Любопытно, что «Чукарички» первым открыл счёт, уже на четвёртой минуте, а затем, на 30-й минуте, сравняли его после двух ответных голов «звездашей», но впоследствии на поле властвовала лишь одна команда, забившая ещё пять голов. По два мяча записали на свой счёт Луис Ибаньес и Угу Виейра, голом отметился и вернувшийся после травмы в состав Марко Груйич.

Таким образом, клуб Миодрага Божовича одержал семнадцатую победу подряд в своём внутреннем чемпионате, и теперь отрыв «Црвены Звезды» от ближайшего преследователя составляет целых девятнадцать очков. Так как до конца чемпионата Сербии остаются ещё десять туров (два из них будут разыграны в этом году, затем последует перерыв до конца февраля), это означает, что «Црвена Звезда» при определённом раскладе (две победы вкупе с двумя поражениями преследующего её «Бораца») может досрочно выиграть титул ещё до Нового Года.

«Чукарички» - «Црвена Звезда» 2:7 (2:3)
Павлович, 4 (1:0), Груйич, 13 (1:1), Ибаньес, 21 (1:2), Павлович, 31 (2:2), Срнич, 45 (2:3), Виейра, 51 (2:4), Ибаньес, 61 (2:5), Виейра, 75 (2:6), Йович, 87 (2:7).