30.11.2015, 23:20 0
Финал американского первенства пройдёт в воскресенье.

Старший брат Гонсало Игуаина может стать чемпионом MLSВ финале чемпионата MLS, который состоится в воскресенье, встретятся «Коламбус», выигравший финал в 2008-м году, и «Портленд Тимберс», который впервые поднялся столь высоко. С 2011-го года финал серии MLS разыгрывается лишь в одном матче, в этот раз встреча пройдёт в Огайо.

В полуфиналах «Портленд» одолел «Даллас», выиграв в первом матче со счётом 3:1, а затем сведя вничью вторую игру – 2:2. «Коламбус» расправился с «Нью-Йорк Ред Булл», но матч сложился для команды очень драматично – после победы со счётом 2:0 команда из Огайо пропустила мяч в ответной встрече на 90-й минуте, а затем Райт-Филлипс непостижимым образом промазал, упустив возможность перевести матч в овертайм.

Стоит заметить, что в составе «Коламбуса» играет Федерико Игуаин – старший брат знаменитого Гонсало, который только что открыл счёт в матче с «Интером».