14.11.2015, 01:25 0
Победу принёс гол Де Брейне.

Бельгия одержала волевую победу над итальянцамиСборная Бельгии подтвердила свой класс, выиграв у итальянцев со счётом 3:1. Матч, правда, начинался для «красных дьяволов» очень неудачно, ибо уже на третьей минуте Кандрева добил мяч в ворота после того, как Миньоле справился с ударом Эдера. Так Италия вышла вперёд, но удержать победу не смогла, ибо уже на 13-й минуте Вертонген сравнял счёт в красивом прыжке после передачи Де Брёйне.

Ну а победные голы были забиты во второй половине игры – сперва Де Брейне отправил мяч в ворота Буффона после ошибки итальянской обороны, которую голкипер «Юве» тщетно пытался спасти. А спустя девять минут Батшуайи после прекрасного паса Феррейро-Карраско вогнал мяч в ближний угол, установив окончательный счёт матча.

Бельгия – Италия 3:1 (1:1)
Кандрева, 3 (0:1); Вертонген, 13 (1:1); Де Брейне, 74 (2:1); Батшуайи, 83 (3:1)