14.11.2015, 00:54 0
Вице-чемпионы Европы-1996 провели хорошую разминку.

Чехи разгромили сербовСборная Чехии разгромила сербскую команду в товарищеском матче, забив балканцам четыре гола. Счёт был открыт уже на 17-й минуте, когда Томаш Сивок удачно пробил головой после исполнения углового удара. Но основные события игры пришлись на её вторую половину. После того, как Томаш Нецид исполнил на 63-й минуте пенальти, сербы сумели отыграть один мяч благодаря усилиям Шкулетича, однако хозяева тут же восстановили статус-кво после гола Крейчи.

Подвёл итоговый счёт поединка Андрей Загустел, метко пробивший головой после флангового навеса. Стойкович выручить свою команду не сумел.

Чехия – Сербия 4:1 (1:0)
Сивок, 17 (1:0); Нецид, 63 (2:0, пен); Шкулетич, 78 (2:1); Крейчи, 82 (3:1); Загустел, 90+2 (4:1).