АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2015, 23:36 0
Наставник «Легии» прокомментировал свой дебют в чемпионате Польши.

Станислав Черчесов: «Во втором тайме команда сыграла куда лучше»Станислав Черчесов может чувствовать себя триумфатором – пока что у «Легии» под началом российского наставника всё получается очень хорошо. Сегодня команда выиграла у «Краковии», сместив клуб из Кракова с третьей строчки турнирной таблицы.Черчесов прокомментировал сегодняшний успех:

″...«Поздравил игроков с победой, мне понравилось их отношение к делу, но впереди ещё много работы по улучшению игры. В перерыве я кое-что изменил в середине поля, во втором тайме стали играть лучше. Давать больше шансов молодым? Я не Дед Мороз. Если молодые игроки достигнут нужного уровня, они будут играть. Я начал играть в пятнадцать лет, а закончил в сорок. Пожалуйста, не просите меня оценить отдельных игроков» - заявил Черчесов в интервью официальному сайту «Легии»....″

В следующем туре «Легии» предстоит матч с чемпионом Польши – познаньским «Лехом». Когда-то Черчесов противостоял этой команде в качестве голкипера «Спартака», который осенью 1993-го разгромил «Лех» на пути к групповому турниру ЛЧ.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)