АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2015, 02:11 0
«Звездаши» одержали десятую кряду победу в сербской Суперлиге.

«Црвена Звезда» разгромила «Рад»«Црвена Звезда» под руководством Миодрага Божовича продолжает громить соперников в сербской Суперлиге. В субботу клуб из Белграда одержал свою десятую победу кряду в турнире, выиграв на выезде у «Рада». Уже на третьей минуте Виейра пробил с линии штрафной, но голкипер «Рада» Будакович сумел справиться с этим ударом. Спустя пять минут опасно бил со штрафного Груич, но мяч попал в стенку, а на добивании игрок «Црвены Звезды» угодил в сетку, но лишь с внешней стороны ворот.

И всё же в конце первой половины игры Марко открыл счёт, мощно пробив метров с 22-х прямо в дальний угол. Второй мяч Михайло Ристич провёл за пять минут до конца игры после комбинации с Дональдом, а на самой последней минуте точку в игре поставил лучший бомбардир сезона Александр Катай, забивший свой восьмой гол в чемпионате. Он замкнул ударом с лёта навес всё того же Дональда.

У «Црвены Звезды» после тринадцати матчей 35 очков и еще одна встреча в запасе, которую команда проведёт на следующей неделе против «Войводины». Основной конкурент «звездашей», белградский «Партизан», в последних двух матчах взял лишь одно очко, проиграв на своём поле «Чукарички» и сыграв вничью с «Радником», и уступает «Црвене Звезде» уже 14 очков. В воскресенье «гробари» сыграют с занимающим третье место «Явором».

«Рад» - «Црвена Звезда» 0:3 (0:1)
Голы:
Груич, 40; Ристич, 85; Катай, 90.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)