АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2015, 05:45 0
Гости из Новой Англии одержали пятую победу кряду.

«Торонто» уступил на своём поле «Революшн»«Торонто» на своем поле проиграл набравшему ход «Нью Ингленд Революшн», который выиграл свой пятый матч кряду, поднявшись на четвёртое место в своей конференции. Хозяева контролировали ход игры, и уже на второй минуте у Джовинко была возможность отличиться, но Бобби Шаттлуорд, голкипер «Революшн», отразил удар итальянца.

Но на четвертой минуте счёт умудрились открыть именно гости – Дамьен Перкис неудачно срезал мяч в свои ворота после прострела Тила Банбери. В конце тайма гости и вовсе удвоили своё преимущество. Ли Нгуен из района угла штрафной площади отдал передачу прямо в центр, и Фагундес метко пробил прямо в угол.

На 55-й минуте «Торонто» отыграл один мяч, когда Джастин Морроу в сложной ситуации навесил на Финдли, который головой пробил по воротам Шаттлуорда. Мяч рикошетом от штанги залетел в ворота. Но на 71-й минуте Майкл Брэдли запутался с мячом в ногах в своей штрафной, и налетевшие на него как коршуны Нгуен и Келин Роуи отобрали мяч. Последний тут же пробил в ближний угол, заставив Конопку капитулировать в третий раз.

Помимо пяти побед кряду, «Революшн» не проигрывает уже семь матчей.

«Торонто» - «Нью Ингленд Революшн» 1:3 (0:2)
Голы:
Перкис, 4 (0:1, автогол); Фагундес, 39 (0:2); Финдли, 55 (1:2); Роуи, 71 (1:3).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги Торонто

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)