АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2015, 05:22 0
«Звездаши» оказались удачливее «гробарей».

Белградское дерби завершилось в пользу «Црвены Звезды»«Црвена Звезда» укрепила свои лидирующие позиции в сербской Суперлиге, обыграв в белградском дерби действующего чемпиона страны - «Партизан». «Гробарям» удалось отыграть на равных с номинальными хозяевами поля первый тайм, в котором команды обменялись голами.

Счёт открыл бывший игрок «Торпедо» Уго Виейра, который выскочил на свидание с голкипером после провала защиты «Партизана» и перебросил мяч в ворота. Под конец тайма Миладин Стеванович восстановил равновесие на табло, метко отправив мяч рикошетом от штанги в сетку ворот.

Но во втором тайме «звездаши» прочно взяли инициативу в свои руки, и забили два быстрых гола, сломивших сопротивление «Партизана». Сперва снова отличился Виейра, который отправил мяч в ворота ударом метров с 20-ти под самую перекладину.

А последний гол забил Александар Катай, который в этом сезоне отличается практически в каждом матче. В этот раз он технично продрался к линии штрафной площади, финтом освободился от опеки и мощно пробил в ближний угол. «Црвена Звезда» обыграла «Партизан» в 149-м белградском дерби.

«Црвена Звезда» – «Партизан» 3:1 (1:1)
Голы:
Виейра, 25 (1:0); Стеванович, 44 (1:1); Виейра, 50 (2:1); Катай, 55 (3:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)