9.09.2015, 12:19 2
Команда Херардо Мартино показала свой характер.

Аргентина спаслась в матче с Мексикой, проигрывая в два голаВ американском городе Арлингтон прошёл товарищеский поединок между сборными Мексики и Аргентины. Команды порадовали зрителей красивым футболом и большим количеством забитых голов. Итог игры – 2:2. Стоит отметить, что бело-голубым удалось уйти от поражения в самой концовке.

Единственный мяч в первом тайме забил новобранец леверкузенского «Байера» Хавьер Эрнандес. На 70-й минуте хавбек «Порту» Эктор Эррера увеличил преимущество мексиканцев. Однако аргентинцы проявили характер и вырвали ничью. В самой концовке Серхио Агуэро и Лионель Месси записали на свой счёт по голу.

Аргентина – Мексика2:2 (0:1)
Голы: Эрнандес, 19 (0:1, пен); Эррера, 70 (0:2); Агуэро, 85 (1:2); Месси, 89 (2:2).